Catalogue desd objets d'art et d'ameublement du XVIII siècle et auters faiences de delft, rouen, nevers, etc. Porcelaines, pendules, bronzes, meubles, tableaux anciens et modernes gravures, dessins, aquarelles.. Asta fatta a Parigi il 24 e 25 giugno 1919 par SORTAIS G. e MANNHEIM MM.

Titre de livre: Catalogue desd objets d'art et d'ameublement du XVIII siècle et auters faiences de delft, rouen, nevers, etc. Porcelaines, pendules, bronzes, meubles, tableaux anciens et modernes gravures, dessins, aquarelles.. Asta fatta a Parigi il 24 e 25 giugno 1919

Auteur: SORTAIS G. e MANNHEIM MM.

Éditeur: Druot

Catalogue desd objets d'art et d'ameublement du XVIII siècle et auters faiences de delft, rouen, nevers, etc. Porcelaines, pendules, bronzes, meubles, tableaux anciens et modernes gravures, dessins, aquarelles.. Asta fatta a Parigi il 24 e 25 giugno 1919 par SORTAIS G. e MANNHEIM MM. est disponible au téléchargement en format PDF et EPUB. Ici, vous pouvez accéder à des millions de livres. Tous les livres disponibles pour lire en ligne et télécharger sans avoir à payer plus.

SORTAIS G. e MANNHEIM MM. avec Catalogue desd objets d'art et d'ameublement du XVIII siècle et auters faiences de delft, rouen, nevers, etc. Porcelaines, pendules, bronzes, meubles, tableaux anciens et modernes gravures, dessins, aquarelles.. Asta fatta a Parigi il 24 e 25 giugno 1919